Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Коренькова Виктория

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Полоцкий Государственный университет, факультет - юридический (Полоцк, 2007)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Уголовное право
    Очень расчитываю на ваш ответ
    Здравствуйте! Мой муж проходит по ст.111ч.1. Во всем сознался, потерпевший претензий не имеет, заявления не было, потерпевший не хочет судимости мужу. У нас малолетний ребенок, муж работает офицеально, ранее не превлекался. На какой срок нам рассчитывать? Заранее спасибо
    , вопрос №317278, Елена, г. Волжский
  • Раздел имущества
    Кто первый наследник после смерти мужа, если мы в разводе, но остался несовершеннолетний сын-инвалид
    После смерти мужа осталась квартира (он собственник), машина (он собственник),его доля в квартире, квартира без коммуникаций, Которую мы покупали вместе, на три доли, моя доля, доля сына, и доля мужа. На момент смерти мужа мы с ним были в разводе. Остался общий несовершеннолетний сын-инвалид. На наследство также претендует его мать. На что имеет право его несовершеннолетний сын-инвалид?
    , вопрос №317860, татьяна юрьевна, д. Ванино
  • Семейное право
    Что можно сделать?
    Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Мне 17 лет. В семье сложилась следующая ситуация. Мать - умерла. Отец - алкоголик,нигде не работает. Моим воспитанием занимается бабушка. От обоих (отца и бабушки) терплю унижения и оскорбления. Имею ли я какое-либо законное право это прекратить?
    , вопрос №317266, Анастасия, г. Москва
  • Жилищное право
    Прописка ребенка от первого брака
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в таком вопросе. У меня от первого брака ребенок, который прописан со мной в моей комнате. имею ли я право выписать ребенка и прописать его по месту прописки бывшей жены. Бывшая жена прописана с родителями в Ульяновской обл., дом у них не приватизированный.
    , вопрос №313090, Игорь Вячеславович, г. Ульяновск
  • Все
    Суд без меня
    Здравствуйте! у меня такая ситуация, я устроилась на работу в магазин, работодатель конечно же меня официально не оформлял. Так и работала несколько месяцев, в итоге подошла ревизия, результат был её отрицательный в мою сторону, выявилась недостача. Я вины не признавала, так как денег не брала! Работодатель закрыла магазин и заставила всех сотрудников написать расписки, о том, что мы обязуемся выплатить недостачу. Я как и все написала. Расписка была написана от руки, нотариально не заверена! Конечно же я ни чего не выплачивала, так как деяния за мной не было. Хозяин магазина имеет знакомого судью, каким-то образом они устроили суд без меня, о чем я узнала из постановления. В котором говорилось, что меня обязуют выплатить энную сумму владельцу магазина! Мне не понятно, чем руководствовался судья, неужели той распиской, которая была написана от руки. Чем мотивировал владелиц судью. Могли они провести это дело без меня! В итоге судебные приставы наложили арест на банковскую карту, на которую начисляются детское пособие. И накладывают арест на все счета, которые у меня есть! Напоминаю, что владелец магазина имеет дружеские отношения в юридических кругах. Могли они таким способом устроить надо мной суд и, что мне делать в данной ситуации к кому обращаться и куда идти? Как разобраться в такой ситуации?
    , вопрос №313092, Ольга, ст-ца. Каневская
Дата обновления страницы 03.12.2013