Здравствуйте! Если 10 июня суд не отменил первоначальное постановление о лишении как незаконное, а только прекратил его исполнение по правилам Федерального закона № 285-ФЗ, то на дату остановки — 25 мая — Вы юридически ещё считались лишённым права управления. В таком случае возможно привлечение по части 2 статьи 12.7 КоАП РФ: штраф 30 000 рублей, административный арест до 15 суток либо обязательные работы от 100 до 200 часов.
Если же постановление о лишении было именно отменено вышестоящим судом с прекращением дела, тогда основание для привлечения по части 2 статьи 12.7 КоАП РФ отсутствует, поскольку отменённое постановление не подтверждает статус лица, лишённого права управления. Поэтому ключевое значение имеет точная формулировка судебного акта от 10 июня: «отменить постановление» либо «прекратить исполнение наказания». Федеральный закон № 285-ФЗ регулирует специальный порядок прекращения исполнения лишения права управления для отдельных военнослужащих и не означает автоматической отмены первоначального постановления задним числом.
В суд 25 июля нужно представить заверенную копию решения от 10 июня и заявить письменные возражения. Необходимо проверить дату вступления первоначального постановления в силу, дату начала и прекращения исполнения лишения, а также квалификацию в протоколе. Пришлите постановление от 10 июня и протокол от 25 мая — по ним можно точно определить, есть ли основания для прекращения дела. Могу изучить документы и подготовить письменные возражения к судебному заседанию.