Я оплатила штраф за то что была без регистрации, но не зарегистрировалась ещё, так как нет талонов, сколько действителен оплаченный штраф?

, Татьяна, Севастополь
Данил Сафонов
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Штраф вам был назначен (оплачен вами) за определенное правонарушение, которое имеет конкретное время его совершения. В настоящее время вы продолжаете совершать правонарушение, при выявлении которого сотрудниками правоохранительных органов вы можете быть привлечены к административной ответственности повторно. И так до момента исполнения вами обязанности по регистрации.