Какие последствия меня могут ожидать при таком раскладе?

Здравствуйте! Такая ситуация - в метро был задержан полицейским, зашли в пункт полиции , провел обыск без понятых , обнаружили пустой пакет из под амфетамина, паспорта с собой не было и фотографии тоже , вбили вручную мои данные с моих слов. Продержали где то час, потом полицейские которые были внутри пункта полиции меня отпустили, когда вышел из пункта полиции , полицейский который меня задерживал сказал - мы тебя не стали сдавать, подойди через пол часа обратно , данные твои у нас есть. Я не стал к ним возвращаться. Какие последствия меня могут ожидать при таком раскладе?

, александр, г. Москва
Уточнение от клиента
Никаких объяснительных я не давал и ничего не родписывал

Александр!

Вас отпустили, потому что н было доказательств. Никуда больше приходить не надо, никаких последствий для Вас не ожидается

александр
Клиент, г. Москва
Вопрос — а если они подсыпят в этот пакет амфетамина, а на нем мои отпечатки, этому делу смогут дать ход?