О себе
Имею опыт юридического сопровождения деятельности организаций - торгово-производственные компании, издательский бизнес, представления интересов в суде
Мое образованиеОбразование подтверждено
Национальный институт имени Екатерины Великой, факультет - юриспруденция (Москва, Россия, 2004)
Национальный институт имени Екатерины Великой, факультет - Юридический (Москва, Россия, 2004)
Стоимость услуг
По договоренности
Специализация
Специализируюсь в 10 категориях:
- Гражданское право
- Трудовое право
- Арбитраж
- Таможенное право
- Интеллектуальная собственность
- Договорное право
- Защита прав работников
- Защита прав работодателя
- Авторские и смежные права
- Товарные знаки, патенты
- На некоторых фото мне нет 18 лет Я знаю кто это сделалЗдравствуйте,мои фото и видео личного характера разместили в приватных телеграмм каналах. На некоторых фото мне нет 18 лет Я знаю кто это сделал. Есть скриншоты из этих групп.
- Здравствуйтемои фото и видео личного характера разместили вЗдравствуйте,мои фото и видео личного характера разместили в приватных телеграмм каналах. На некоторых фото мне нет 18 лет Я знаю кто это сделал. Есть скриншоты из этих групп.
- Может ли он оставаться учредителем в другой организации?Добрый день. Сколько времени дают на увольнение дисквалифицированного директора? Может ли он оставаться учредителем в другой организации?
- В сентябре 2022 года на вашем сайте клиент по имени Василий задавал вопрос о необходимости переоформленияВ сентябре 2022 года на вашем сайте клиент по имени Василий задавал вопрос о необходимости переоформления сертификата соответствия, если продавец хочет изменить торговый знак изделия, установленный изготовителем. Ответ был, что нужно переоформлять сертификат. Скажите, а если при такой же ситуации, но на изделие оформлена декларация о соответствии, ее тоже нужно переоформлять?
- Могу я как самозанятая сдавать в аренду кабинет?Добрый день! У меня в собственности есть нежилое помещение, в нем я планирую открыть массажный кабинет-работать сама, и кабинет маникюра-на аренде! Как правильно мне оформить свою деятельность-ИП или самозанятость? Могу я как самозанятая сдавать в аренду кабинет?