И правомерные ли действия врача который не дают мне еë увидеть?

Здравствуйте, жену поместили в психбольницу считаю что не по назначению. Была в алкогольном опъянении.Перед тем как забрала скорая помощь она разлила уксус. Они посчитали что это был суицид. Теперь мне еë не дают даже увидеть чтобы я убедился что она жива и здорова. Ссылаються на карантин. Даже один раз всего позвали к телефону секунд 20 дали поговорить. Реч не внятная заторможенная. Как я только сказал напиши отказ от лечения так они сразу отключили телефон. Можете мне посаветовать как я могу увидеть свою жену? На учëте она не когда не состояла. И правомерные ли действия врача который не дают мне еë увидеть?

, Андрей, г. Псков
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — в хронологии с привязкой по датам и времени, что и как происходило. Кто вызывал полицию или скорую помощь? У Вас есть какие либо документы о госпитализации супруги? Вам необходимо срочно готовить и подавать письменные мотивированные с ссылками на нормы закона и правильно сформулированной просительной частью заявления на осуществление проверки, надзора и устранения нарушений прав, одновременно в адрес — прокуратуры, минздрава, главы местной администрации и данного лечебного заведения.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.