Скажите, какую сумму я смогу себе вернуть, сколько стоят ваши услуги, и будет ли проблемой тот факт, что я живу в Польше?

День добрый. Хочу вернуть деньги с курсов от SKILLBOX. У меня была рассрочка на 85000 рос.руб. Платил по 17000 и вот сейчас будет последний платёж, но я хочу отказаться. Нет времени. Скажите, какую сумму я смогу себе вернуть, сколько стоят ваши услуги, и будет ли проблемой тот факт, что я живу в Польше?) Гражданство: РБ. Спасибо

, Mark, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Обратитесь в мой чат.

Mark
Клиент, г. Москва
Добрый день)