Правомерны ли действия мирового суда и судебных приставов?
Добрый день, у меня к Вам такой вопрос. В декабре 2020 года мировым судом был вынесен судебный приказ о взыскании с меня долга, в 10ти дневный срок судебный приказ мной отменен, на руках имеется определение об отмене. В мае 2021 тем же судом выносится исполнительный лист и передается приставам. У меня нет ни исполнительного листа , ни Постановления о возбуждении ИП, пристава арестовали счета и начали удерживать средства со счетов. Правомерны ли действия мирового суда и судебных приставов?
исполнительный лист выписывают, значит было судебное заседание. Скорее всего вынесено заочное решение.