8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким нормативным актом регулируется приемка-передача товаров?

Каким нормативным актом регулируется приемка-передача товаров? Договор поставки товаров.

Уточнение от клиента
Каким нормативным актом по согласованию сторон может регулироваться приемка-передача товаров?
04 мая, 14:14
04 мая, 14:12, Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Отношения в сфере поставки ( в т.ч. по передачи товара) регулируются Гражданским кодексом РФ (параграф 3 глава 30 части 2-й Гражданского кодекса РФ)

04 мая, 14:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Попов
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! Например Приемка Товара по количеству производится Заказчиком в соответствии с Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и Товаров народного потребления по количеству, утвержденной Постановлением Госарбитража при Совете Министров СССР от 15.06.1965 № П-6, в части, не противоречащей требованиям законодательства и условиям Контракта.
Приемка Товара по качеству производится Заказчиком в соответствии с Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и Товаров народного потребления по качеству, утвержденной Постановлением Госарбитража при Совете Министров СССР от 25.04.1966 № П-7, в части, не противоречащей требованиям законодательства и условиям Контракта.

04 мая, 14:32
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.