Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Попов Андрей

Юрист, г. Тарко-Сале

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Дорогие друзья я рад приветствовать Вас на своей страничке.
Меня зовут Попов Андрей Олегович, и я юрист с более чем 14 летним стажем практической работы по юридической специальности.
Мой опыт практики в защите прав граждан, субъектов малого и среднего предпринимательства, юридических лиц в органах местного самоуправления, прокуратуре, арбитраже, а также в иных судах позволяет говорить как о профессионале своего дела.
В 2005 году окончил Саратовскую государственную академию права.
В 2021 году получил образование в Российской государственной академии интеллектуальной собственности с присвоением квалификации - юрист в сфере интеллектуальной собственности.
Имею опыт в сфере авторского права, смежных прав, в том числе разработки соответствующих договоров, иных документов.
Оказываю юридическую помощь на максимально выгодных условиях, в том числе дистанционно, онлайн на всей территории России.
Мое образование
Саратовская государственная академия права (Саратов, Россия, 2005)
Стоимость услуг
Стоимость услуги определяется на основании конкретных обстоятельств дела и по согласованию сторон.
Специализация
Специализируюсь в 14 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Административное право
  • Арбитраж
  • Предпринимательское право
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Приватизация
  • Взыскание задолженности
  • Жилищное право
  • Земельное право
  • Произвол чиновников
  • ЖКХ
Награды
  • Предпринимательское право
    Здравсвтуйте Если ИП продает обучающий курс в формате онлайн физлиц: то какие договоры следует ИП заключить с данным физлицо?
    Здравсвтуйте Если ИП продает обучающий курс в формате онлайн физлиц: то какие договоры следует ИП заключить с данным физлицо?
    , вопрос №3194918, Данил, г. Москва
  • Защита прав потребителей
    Клиент обратился к юристам, те в свою очередь прислали мне претензию с цифрами за что хотят получить деньги и
    Здравствуйте, являюсь частным изготовителем мебели из массива древесины. Один клиент решил вернуть свои деньги, а мне свое изделие. Клиент обратился к юристам, те в свою очередь прислали мне претензию с цифрами за что хотят получить деньги и общую сумму претензии 98000р, составили соглашение с той же итоговой суммой, с условием что оплата будет в 2 этапа, после мне вернут изделие. Я оплатил все по соглашению, Клиент собрался мне отгрузить изделие, но вечером со мной связалась юрист Клиента и сказала что в соглашение допущена арифметическая ошибка и итоговая сумма меньше. Неправильно посчитали и написали меньшую сумму, требуют с меня ещё 10500р. Правомерно ли это?
    , вопрос №3183044, Владислав, г. Екатеринбург
  • 400 ₽
    Вопрос решен
    Предпринимательское право
    Дебиторская задолженность - заказчик не платит
    Добрый день! Вопрос следующего характера! Один из клиентов задолжал нам немалую для нас денежную сумму. Работы сданы, акт приемки подписан, но оплаты мы не можем получить уже с 6 месяцев. Клиент мотивирует тем что денег нет, изоляция, ждут компенсации от государства, и даже малыми платежами не платит. Грозят тем что хотят подавать на банкротство... ( Хотим подать в суд. Что для суда потребуется? Исполнитель ИП (москва) Заказчик ООО (москва) Подписанный договор и акт о принятии работ есть. Вычитал что нужно направить заказчику презентационное письмо, за месяц. И далее если не последовало шагов уже в суд. Мы намерены самостоятельно пройти физически процедуру. Нам нужна помощь в составлении документов.
    , вопрос №3055129, Александр, г. Москва
  • Трудовое право
    Ведь нужно за 14 дней сообщить, или в день отпуска тоже считается?
    Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Работаю в областном роддоме 2 год. 1 июля ухожу в очередной отпуск по графику. Хочу уволиться. Как поступить правильнее, чтобы не отрабатывать 2 недели. Могу ли в день отпуска, написать заявление об уходе. Ведь нужно за 14 дней сообщить, или в день отпуска тоже считается ?
    , вопрос №3049907, Юлия, г. Псков
  • Все
    Неустойка по 44 ФЗ, как уменьшить
    Исполнили контракт на кап. ремонт 25 мая 21 г. Заключён был в июле 20 года со сроком выполнения 3 месяца. Цена 30 млн. Сроки изначально были занижены , в ходе производства работ возникали влпросы по псд и соответственно в связи с ситуацией в стране по ковиду просрочили выполнение, теперь вышла неустойка в 800 тыс. 1.хотелось бы узнать с точки зрения права можно ли снизить? 2. Если признать ее сейчас т. к без этого заказчик оплату не производит, делает взаимозачет, получится ли потом оспорить?
    , вопрос №3049615, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2022