Здравствуйте! Согласно части 3 ст.79 Уголовного кодекса РФ -суд может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда, если вы в течение испытательного срока систематически нарушали общественный порядок, т.е. совершали административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность, которые предусмотрены главой 20 КоАП РФ.
Ваша правонарушения относятся к категории нарушения в области дорожного движения, на условное осуждение они не повлияют.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.