Здравствуйте, моего молодого человека посадили по 111 части 3 дали три года но судья выбрал самые худшие показания, и мы думаем подавать на апелляцию, стоит ли вообще это делать?
здравствуйте, моего молодого человека посадили по 111 части 3
дали три года
но судья выбрал самые худшие показания, и мы думаем подавать на апелляцию, стоит ли вообще это делать? не добавят ли срок, и что вообще будет после неё, и стоит ли нанимать платного адвоката