Это значит, что до судьи мое заявление не дошло?

Суд оставил заявление без движения и дал срок для устранения недостатков до 15.04.Причем определение мне так и не прислали,я ездила за ним сама.Устранив все недостатки 12.04 подала заявление. 16.04 статус на сайте суда изменился "не подано". Это значит,что до судьи мое заявление не дошло? И как быть дальше.

, Анастасия, г. Москва
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! Нужно знать имеется ли у Вас входящий номер из суда о подаче устранения замечаний?

16.04 статус на сайте суда изменился «не подано».

это значит что либо те недостатки о которых Вам указывал суд не устранены и в связи с чем суд возвратил Вам Ваше заявление, либо суд проигнорировал Ваше заявление.

Нужно изучать документы, которым в том числе руководствовался суд, а также видеть Ваши документы дабы сопоставить и уже действовать по ситуации.

Если Вам ответ помог, то имеется возможность оставить отзыв "+".

с уважением,

Анастасия
Клиент, г. Москва
Нет, входящего номера у меня нет

Ну а Как Вы собираетесь доказывать, что документы сдавали в канцелярию? Должны быть доказательства, дабы потом обжаловать в случае необходимости.

Марина Аверина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия. Если сдавали через канцелярию, то до судьи должна были дойти Ваши документы. Позвоните секретарю, уточните статус заявления. Ещё возможно что на сайт  не внесли изменения.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо большое
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так пишут всегда последнее время даже если оно подано. Ждите

Анастасия
Клиент, г. Москва
Буду надеяться, спасибо за ответ