Скажите пожалуйста что это значит что это мне отказали в возврате денежных средств?

УСТАНОВИЛ:

Рассмотрев доводы заявителя, Судебный пристав-исполнитель признает обстоятельства, изложенные в

заявлении (ходатайстве), не подлежащими удовлетворению в связи с тем, что Налоговый вычет не входит в перечень

доходов, которые пристав не вправе арестовывать и за счет которых нельзя взыскивать долг. .

В ходе исполнительного производства были вынесены (поступили) документы:

Заявление должника о возврате излишне удержанных (перечисленных) денежных средств (7375481010, вид

документа: I_REQ_SPI_RETURN_DEBT) от 19.05.2026 исполнитель: Судебный пристав-исполнитель Черняева

Алина Михайловна.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 14, ст. 64.1 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном

производстве» ,

ПОСТАНОВИЛ:

1. В удовлетворении заявления (ходатайства) Сявкаевой Оксане Александровне отказать. Скажите пожалуйста что это значит что это мне отказали в возврате денежных средств? Была ситуация мне на карту прислали деньги налоговые вычеты их сняли приставы списали долг написала на госуслугах ходотайсво вот прислали ответ

, Оксана, г. Саранск