Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Законно ли менять график работы?

Здравствуйте!

Уже 7 лет работаю по графику сутки через трое на заправке,в смене 2 человека,а теперь,что бы не платить переработку,несколько раз в месяц ставят в день в ночь и по одному человеку в смену. В трудовом договоре до сих пор график сутки через трое. Это законно?

18 Ноября 2013, 11:18, вопрос №300592 юля, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чашников Сергей
    Юрист, г. Киров
    Общаться в чате

    Условие о режиме рабочего времени и времени отдыха является обязательным для включения его в трудовой договор.

    Изменение режима рабочего времени представляет собой изменение определенных сторонами условий трудового договора, допускается только по письменному соглашению сторон.

    18 Ноября 2013, 12:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats