Нужно ли менять свидетельство о браке если оба супруга хотят полностью сменить имена, фамилии и отчества в документах?

Доброй ночи! Нужно ли менять свидетельство о браке если оба супруга хотят полностью сменить имена, фамилии и отчества в документах?

, Юлия, г. Москва

Да, при полной смене имён, фамилий и отчеств обоих супругов необходимо вносить изменения в запись акта о заключении брака, а также получать новые свидетельства о браке. Это связано с тем, что свидетельство о браке содержит сведения о фамилиях, именах и отчествах супругов на момент регистрации брака. При их изменении данные в акте гражданского состояния и свидетельстве должны быть актуализированы.