8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли данное распоряжение?

Я работаю в ООО , на выходные 6 и 7 марта ,и на праздничный 8 марта руководство назначили ответственных , мой день 7 марта , но ведь праздничный день всего один , а 6,7 - обычные выходные ... Правомерно ли данное распоряжение ?

04 марта, 11:10, Елена, г. Москва
Алена Камышева
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый день, согласно распорядок, если оплачивается в выходные дни, то вы сможете по работать.

04 марта, 11:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Правомерно ли это распоряжение по отношении к работникам?
Правомерно ли это распоряжение по отношении к работникам?
14 июля, 13:24, вопрос №3068901, Сергей, г. Москва
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Правомерно ли данное условие банка?
В ипотечном договоре банка указано следующее : я не могу продать , сдать в аренду объект , рефинансировать кредит без письменного согласия банка . 1. Правомерно ли данное условие банка ? Если да - согласно какой букве закона . 2. Если условие правомерно , имею ли я гражданское право запросить заранее бессрочное разрешение на все данные действия ? Если да- то в согласии с какими пунктами ГКРФ. 3. Если условие правомерно и банк имеет право не предоставлять мне разрешение сразу - на какие действия я имею право Которые освободят меня от обязательства данного условия ?
23 марта, 00:56, вопрос №3013565, Татьяна, г. Хабаровск
2 ответа
Земельное право
Правомерно ли такое распоряжение земельным участком?
Рыболовецкая артель «Заборье», предоставила в аренду часть земель, используемых на правах собственности, ООО «Колос». Земельный участок расположен вдоль берега реки Кырыкмас, и по условиям договора арендатор вправе разместить на нем летний лагерь для содержания скота. Правомерно ли такое распоряжение земельным участком?
07 апреля 2020, 05:04, вопрос №2735294, Ольга, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Правомерно ли отдавать распоряжения работникам в нерабочее время?
Здравствуйте, я работаю учителем начальных классов.В субботу, в воскресенье по вацапу поступают распоряжения завуча, подготовить отчеты к понедельнику, вторнику. Отдыхать спокойно невозможно.Правомерно ли отдавать распоряжения работка в нерабочее время??Как отстоять свое право на отдых?
20 января 2018, 15:04, вопрос №1878671, Екатерина, п. Томилино
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Правомерное ли будет распоряжение председателя Совета многоквартирного дома?
Добрый день! Правомерное ли будет распоряжение председателя Совета многоквартирного дома от 07.11.2017 "О вступлении в должность председателя Совета многоквартирного дома", если в тексте такого положения будет указано, что председатель приступает к своим обязанностям с 10.09.2017 на основании решения Общего собрания собственников помещений в многоквартирного дома, оформленного протоколом от 30.08.2017 и вступающие в силу после десяти дней со дня принятия решения? Может ли такой правовой акт вступать в силу ранее даты его подписания по аналогии со свободой договоров (п.2 ст.425 ГК РФ)?
07 ноября 2017, 04:11, вопрос №1803483, Алексей, г. Москва
6 ответов
Дата обновления страницы 04.03.2021