33летнему председателю совета общественной организации "молодежный жилищный комплекс РФ" Дубинину удалось

33летнему председателю совета общественной организации "молодежный жилищный комплекс РФ" Дубинину удалось провернуть сделку, жертвами которой стали высокопоставленные чиновники ряда властных структур. Дубинин, воспользовавшись бланком кабинета министров собственноручно составил текст постановления от имени правительства РФ о якобы выделении возглавляемой им организации крупного целевого кредита для строительства жилья. Таким образом Дубинину удалось с апреля по июнь 2017 года собрать около полутора миллиардов рублей на покупку квартир якобы по льготной цене. Потерпевшими оказались 477 человек. Отказать Дубинину не смог бы даже самый осторожный чиновник. Не существующей квартиры Дубинин продавал за бесценок: метр общей площади он реализовал всего за 702 рубля. Этот факт мог бы насторожить любого если бы у Дубинина не было главного козыря - постановление правительства РФ. Дать квалификацию действиям Дубинина.

, Кайрои Сейджу, г. Челябинск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.