Быть председателем сразу в двух домах?

Доброго времени суток. У собственников квартир возник вопрос о председателе МКД. Данная девушка (председатель МКД) не только в нашем доме но еще и в соседних домах. Хотя она имеет в собственности квартиру и в нашем доме и соседнем, где тоже является председателем. Скажите пожалуйста ,так возможно? Быть председателем сразу в двух домах?

, Екатерина Вячеславовна, г. Уфа

Доброго времени суток!

Закон не содержит запрета быть председателем МКД сразу в двух домах.

 Совету  многоквартирного дома и председателю МКД посвящена ст.161.1 ЖК РФ

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/fe1095085dbcbb2eb7403182d06c8120a5ca8804/