Какие последствия могут быть для ответчика за нарушение 131 АПК?
Ситуация такая - подал исковое, суд его ошибочно вернул, подал апелляцию - вернули дело на рассмотрение. Ответчик предоставил отзыв на исковое, но не прислал мне почтой копию своего отзыва, хотя был обязан. Вместо этого он загрузил в "Мой арбитр" скан того же отправления (трек номера) по которому ранее выслал мне свой отзыв на мою апелляционную жалобу. Доступ к его отзыву в системе "Мой арбитр" я получил только благодаря коду указанному на бумажном определении которое прислал суд. По факту свой отзыв на мой иск ответчик мне не прислал, и обошел систему "Мой арбитр" загрузив другой скан отправления чтобы его отзыв прошел модерацию и был принят системой. Можно ли как то уведомить суд о нарушении ответчиком статьи 131 АПК и что ему за это будет?