Здравствуйте! У меня вопрос, брал микрозайм, указал сумму 23000 тыс руб, а в личном кабинете сумма 30000 тыс руб. Связался с оператором данного учреждения, мне сказали что я якобы оформил страховку, но я ничего не оформлял. Написал им на сайт с просьбой отменить данную страховку, прошло две недели а ответа не было. Я ещё раз перезвонил, сказали что данные заявления рассматриваются в порядке очереди. Вопрос, как долго может рассматриваться данное заявление и вообще законно ли это, я ведь плачу за это проценты.
Здравствуйте. В соседнем доме находится бар, который работает с 11 вечера до 8 утра. Посетители кафе напиваются, орут на улице, включают громко музыку из машин, устраивают разборки и драки. Утром, когда люди идут на работу, а дети- в школу, рядом с баром толпится пьяная компания. Возле кафе и отчасти в нашем дворе все заплевано, замусорено. Некоторые посетители кафе выглядят очень юнно, возможно, им нет 18 лет. Я неоднократно вызывала полицию из-за громкой музыки и криков. Подскажите, куда нужно написать жалобу, чтобы бар закрыли?
здравствуйте, попался в телеграмме девушка 15-16 общались, но потом она начинала шантажировать с угрозой что будет поделиться моими интимными фотографии с друзьями, родственниками и тд и еще обвиняет меня в педофилии. Каким то образом нашла мой номер и контакты родственников и написала им. И просить перевести деньги
Здравствуйте, служу в данный момент по контракту в военном оркестре, звание сержант, имею высшее юридическое образование бакалавриат. Ветеран СВО. Смогу ли я перевестись в военный следственный комитет и как это сделать? Также что нужно для этого
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, могут ли обмануть при предложении работы через телеграмм «Модератором объявлений», при этом пишут, что оформление только след образом:
«Дальнейшее оформление включает подписание договора ГПХ с ИП на АУСН.
Трудоустройство происходит по договору ГПХ с ИП. Вы открываете ИП на АУСН.
Слово «ИП» часто пугает — это не то ИП, которое вы, возможно, представляете, здесь всё иначе. АУСН специально создан для тех, кто не хочет возиться с документами:
- Открытие и содержание ИП бесплатно
- Налог всего 8%, без страховых взносов
- Вы НЕ подаете никакие декларации и отчетность
Подходит ли Вам такой формат?
Если да, запишу вас на завтрашнюю практику и вышлю инструкцию по оформлению.»