Подскажите, пожалуйста, могут ли обмануть при предложении работы через телеграмм "Модератором объявлений"
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, могут ли обмануть при предложении работы через телеграмм «Модератором объявлений», при этом пишут, что оформление только след образом:
«Дальнейшее оформление включает подписание договора ГПХ с ИП на АУСН.
Трудоустройство происходит по договору ГПХ с ИП. Вы открываете ИП на АУСН.
Слово «ИП» часто пугает — это не то ИП, которое вы, возможно, представляете, здесь всё иначе. АУСН специально создан для тех, кто не хочет возиться с документами:
- Открытие и содержание ИП бесплатно
- Налог всего 8%, без страховых взносов
- Вы НЕ подаете никакие декларации и отчетность
Подходит ли Вам такой формат?
Если да, запишу вас на завтрашнюю практику и вышлю инструкцию по оформлению.»