Написал им на сайт с просьбой отменить данную страховку, прошло две недели а ответа не было
Здравствуйте! У меня вопрос, брал микрозайм, указал сумму 23000 тыс руб, а в личном кабинете сумма 30000 тыс руб. Связался с оператором данного учреждения, мне сказали что я якобы оформил страховку, но я ничего не оформлял. Написал им на сайт с просьбой отменить данную страховку, прошло две недели а ответа не было. Я ещё раз перезвонил, сказали что данные заявления рассматриваются в порядке очереди. Вопрос, как долго может рассматриваться данное заявление и вообще законно ли это, я ведь плачу за это проценты.
Напишите мне в личные сообщения