Сколько лет нельзя выезжать за границу в случае отбывания наказания в местах лишения свободы?

Здравствуйте. Была судима в 18 лет по статье 162ч1 ук РФ. Сколько лет нельзя выезжать за границу в случае отбывания наказания в местах лишения свободы?

, аноним, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый клиент сайте в соответствии с нормами Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», если вы будете освобождены по окончании срока наказания (НЕ по УДО), и у вас не будет никаких ограничений, в частности, административного надзора, то сразу послу освобождения вы имеете полное право выезжать за пределы РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.