Вопрос прикрепил документом

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста решить данный вопрос. Вопрос прикрепил документом........

  • 744FD27B-1B6A-4E2F-8EDE-73BCA8C1B4E8
    .jpeg
, Леонид Васильев, г. Ульяновск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствутйе, Леонид! Данный вопрос регламентирует ст. 25 Закона РФ «О защите прав потребителей». Так если аналогичный товар в продаже отсутствует, то

потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы.

Если же товар был в употреблении, то обмен товара на аналогичный не предусмотрен, так как главные условия для обмена-

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.