Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Файлы предоставленные Вами не читаемы. Исключите меж личностные отношения с начальником.
Закон нам говорит о том, что при повреждении здоровья работника вследствие несчастного случая на производстве на территории работодателя во время исполнения трудовых обязанностей, возмещаются работнику утраченный заработок (доход), а также связанные с повреждением здоровья дополнительные расходы на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию.
Необходимо оформить больничный лист нетрудоспособности. В листке нетрудоспособности должна стоять отметка о производственной травме, т.е. с наступлением страхового случая работодатель работнику возмещают его утраченный заработок (доход), а также связанные с повреждением здоровья дополнительные расходы на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию на основании, статьи 184 ТК РФ(Обязательно, собирайте все чеки от потраченных денег на лечение и медикаменты, которые Вы праве потом представить работодателю, для возмещения Вам данных затрат).
Таким образом, на основании п.2 ст.45 Конституции РФ, статьи 352 ТК РФ регламентируют защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом, у Вас есть право защищать свои трудовые права, и работодатель не вправе вам угрожать и увольнять во время нахождения работника на больничном листке нетрудоспособности. Не допускается увольнение работника по инициативе работодателя в период его временной нетрудоспособности.
Статья 380 ТК РФ Обязанность работодателя не препятствовать работникам в осуществлении самозащиты.
Также, Вы можете обратиться для защиты своих трудовых прав в « Онлайнинпекция.рф » и обратиться в профсоюзную организацию, даже если и не являетесь членом профсоюза. Профсоюзная организация защищает права работника и контролирует работодателя в части правильного применения норм права, которые не должны ухудшать положение работника.
Доброго Вам дня