Нужно привести пример правонарушения, указать орган и в какой форме

Здравствуйте, помогите пожалуйста с заданием. Нужно привести пример правонарушения, указать орган и в какой форме.

, Анна, г. Апатиты

Здравствуйте, Анна.

КоАП РФ Статья 6.2. Незаконное занятие народной медициной

Занятие народной медициной без получения разрешения, установленного законом, —

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.

Данное правонарушение рассматривает суд, согласно ст. 23.1 КоАП РФ.

И не совсем понятно, что вы понимаете под «в какой форме». Уточните, пожалуйста, свой вопрос.