В праве ли он выкидывать даную вещь?

Здравствуйте! Что должен предпринять магазин с забытой вещью? В праве ли он выкидывать даную вещь? Есть ли срок хранения?

, Алсу, г. Пенза

Здравствуйте.Магазин может разработать свои правила или пользоваться нормами ГК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.