Угрожают лишить Аванса, работа на частника
Работаю на ИП - орг. Замок сладостей.
ИП обязал Директора нашего магазина, заставить нас всех ,снимать для него ролики или отправлять ему фотографии.
Сначала он просил, потом стал угрожать , теперь директор пишет нам что ИП лишит нас Аванса , за то что мы не хотим , в этом участвовать. Если не выполнишь его требования, то лишат аванса, я считаю это не законно. Как отстоять свои права и заставить их выплатить все деньги.
Трудовой договор подписывал, но его так и НЕ выдали, сказали Ип нет на месте приедет из другого города, подпишет и мы вам обязательно его выдадим. Договор так и не был получен как уже 3 месяца.