Как перевезти вещи в другой город и получить гарантию от частника ЗАЛ0Г ф0Т0 Пасп0 Рта

как перевезти вещи в другой город и получить гарантию от частника ЗАЛ0Г ф0Т0 Пасп0 Рта

, Алина, г. Новосибирск

Добрый день!

Рекомендую заказать перевозку через СДЭК, Деловые Линии или Яндекс Доставка — у них есть пункты в вашем регионе и реальная гарантия сохранности груза. А сели частник через проверенную платформу (Авито Услуги, Profi.ru) — рейтинги + отзывы + оплата через платформу — выбирайте только исполнителей с высоким рейтингом и множествами отзывов.