Что если я не указал свидетеля

Попался пьяный за рулем 2 й раз. В ходе допроса дознавателя указал что был один, хотя на самом деле был с женой. После ознакомления дознавателя с видео предоставленным ГАИ, выяснилось что я был с женой. Что мне грозит за то что я не указал что был не один?

, МИХАИЛ, г. Улан-Удэ
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Михаил, приветствую!

Вот конкретно за это — что не указали свидетеля, ничего не грозит.