Здравствуйте, Марина!
Отсутствие адреса регистрации в выписке ЕГРН после вашего обращения, вероятнее всего, обусловлено применением норм ФЗ-218 о защите персональных данных: Росреестр мог намеренно скрыть эти сведения из общедоступной выписки в целях безопасности, что является штатной практикой, а не ошибкой, и никак не угрожает вашему праву собственности.
Отказ в исправлении технической ошибки обычно означает, что ведомство либо применило нормы о конфиденциальности, либо квалифицировало неточность как реестровую (перенесенную из договора), что требует подачи отдельного заявления об исправлении реестровой ошибки, а не технической оплошности.
Юридических проблем у вас не возникнет: отсутствие адреса в выписке не препятствует распоряжению участком (продаже, дарению), а налоговые уведомления будут приходить корректно, так как госорганы идентифицируют вас по закрытым базам (СНИЛС, паспортные данные).
Рекомендую проверить полные сведения в личном кабинете на сайте Росреестра или Госуслугах: если там адрес указан верно, то прочерк в выписке — это норма защиты данных, однако если ошибка сохранилась и во внутренней базе, следует подать заявление об исправлении реестровой ошибки с приложением паспорта и справки о регистрации, но это вопрос удобства, а не критической безопасности вашего владения.
Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128.... воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате»
Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.
Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов