Что я могу предпринять, чтобы предотвратить посягательства на недвижимость?
Добрый вечер. Проживаю в квартире с несовершеннолетней дочерью. Квартира находится в ипотеке, я единственный заёмщик и соответственно плательщик. Собственность совместная долевая : 3/4 у меня и 1/4 у дочери. Имеет ли право дочь по достижении совершеннолетия привести в дом мужчину для совместного проживания? Какие права она вообще имеет на данную квартиру? Что я могу предпринять, чтобы предотвратить посягательства на недвижимость? С уважением, Наталья.