Какими лицами нужно выступать в договоре?
Добрый день. Я планирую создать фирму занимающуюся оказанием услуг красоты. Чтобы мастера не уводили клиентов, нужно подписать с ними договор о неконкуренции. Но проблема в том, что они оформлены неофициально. Скажите, какими лицами нужно выступать в договоре? Оформлять всем ИП это слишком проблематично. У меня есть ИП, оформлять сотрудников также проблематично.
Скажите, сколько будет стоить составление договора? Единственное, чего мне нужно им добиться, это чтобы мастера не уводили клиентов и не занимались подобной деятельностью полгода спустя прекращения сотрудничества.
ответила в чате