8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли забрать компенсации за НДС в настоящее время?

Правда ли можно забрать компенсации за ндс. Как это сделать. Куда обращаться. Можно л это сделать на официальном сайте. Спасибо

06 марта 2020, 04:18, Олег, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Эти люди видимо обладают гипнозом, и вы «очнетесь» только когда выплатите им от 5 до 20 000 рублей, в побеге за призрачным «счастьем».Это мошенники,(статья 159 УК РФ)чтобы не раскрывать дальше тему и поэтому держитесь от них подальше.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться

06 марта 2020, 04:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Клёстов
Сергей Клёстов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Право на возврат НДС у Вас может быть только в том случае, если Вы индивидуальный предприниматель на общей системе налогообложения и есть счета-фактуры от поставщиков товаров / работ / услуг с выделенным НДС, а также подавали в налоговую декларацию по налогу на добавленную стоимость со значением по соответствующей строке, которая успешно прошла камеральную проверку.

Всё остальное (предложения на каких-либо сайтах) — мошенничество, с Вас банально вытянут деньги…

06 марта 2020, 05:45
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте.Продал машину без без дкп без доверенности но штрафы приходят можно ли забрать машину как компенсацию за оплаченные штрафы
Здравствуйте.Продал машину без без дкп без доверенности но штрафы приходят можно ли забрать машину как компенсацию за оплаченные штрафы
26 апреля, 20:30, вопрос №3033546, Анвар Махмудов, г. Москва
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Корпоративное право
Стоит ли так поступать в настоящее время?
Добрый день! Есть организация ООО, деятельность ведется с 2016 по настоящее время, ниразу не выплачивали зп и дивиденды. Ген.дир и учредитель одно лицо. Пока не сданы бух.баланс за 18 и соответственно за 19 год. Оборот в 18 году чуть больше лимона, за 19 год - 1,6кк. С первичными доками не все супер гладко все разбросано по коробкам и пакетам. Некоторые потеряны, криво оформлен авансовый отчет, за 18 и 19 выплаты директору подотчёт около 2 млн. Подтверждающих документов наберется примерно на 1.2 млн. + за 18 и 19 авансовый отчет пока вообще не оформлялся. Пока долг по налогу за 19 год около 70 т.р. покрыть вполне реально за ближайшие 2 месяца. Сейчас собираюсь открыть ИП. Можно ли как-то слить ООО? Или что вообще с ним делать? Не вызовет ли подозрений если сейчас директор и единственный учредитель станет ИП? Одна контора предложила сменить дир. И учред. На нерезидента, стоит ли так поступать в настоящее время? Спасибо за внимание, жду советов.
27 февраля 2020, 23:04, вопрос №2695410, Александр, г. Черноголовка
3 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли потребовать компенсацию, если не предоставили услугу по договору?
Здравствуйте.Обращалась в онлайн-сервис по оказанию помощи в студенческих работах,сделала заказ с указанием срока исполнения,мне была выставлена стоимость оказания услуги,однако работа не была выполнена. Согласно пункту договора "За неисполнение или ненадлежащее исполнение Договора Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и условиями Договора. 6.2. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая обязанности по настоящему Договору, обязана возместить другой Стороне причиненные таким неисполнением убытки." Можно ли потребовать компенсацию в виду невыполнения услуги и нарушения договора,к кому правильней обратиться и в какой формулировке? Заранее благодарна за ответ
14 мая 2019, 09:38, вопрос №2357689, Карина, д. Минск
2 ответа
Страхование
Можно ли вернуть компенсацию за неиспользованное время по мед полису?
Добрый день, случайно нашла сайт, где предлагают помощь с возвратом денег за последние три года, если не используешь страховой медицинский полис,можно ли вернуть компенсацию за неиспользованный полис и как узнать сумму компенсации?
13 февраля 2018, 13:41, вопрос №1906838, Наталья Скороход, г. Комсомольск-на-Амуре
3 ответа
Налоговое право
Можно ли не платить НДС за 1210 строку баланса, списав остатки задним числом?
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, мы ООО были на ОСНО, с 1 января 2017 г перешли на УСН, у нас на балансе числится 4500тр запасов (строка 1210 баланса), налоговая просит заплатить с них НДС... Как быть? Можно ли не платить НДС списав остатки в конце 2016 года, то есть задним числом? В общем есть ли выход из этой ситуации? Платить не чем, организация как год деятельность не ведет... Пожалуйста, подскажите ....
18 мая 2017, 15:16, вопрос №1640371, Марина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2020