Можно ли забрать компенсации за НДС в настоящее время?

Правда ли можно забрать компенсации за ндс. Как это сделать. Куда обращаться. Можно л это сделать на официальном сайте. Спасибо

, Олег, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Эти люди видимо обладают гипнозом, и вы «очнетесь» только когда выплатите им от 5 до 20 000 рублей, в побеге за призрачным «счастьем».Это мошенники,(статья 159 УК РФ)чтобы не раскрывать дальше тему и поэтому держитесь от них подальше.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

Сергей Клёстов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Право на возврат НДС у Вас может быть только в том случае, если Вы индивидуальный предприниматель на общей системе налогообложения и есть счета-фактуры от поставщиков товаров / работ / услуг с выделенным НДС, а также подавали в налоговую декларацию по налогу на добавленную стоимость со значением по соответствующей строке, которая успешно прошла камеральную проверку.

Всё остальное (предложения на каких-либо сайтах) — мошенничество, с Вас банально вытянут деньги…