8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет, если платить не всю сумму по кредиту?

взяла автокредит. 1,5года платила исправно без просрочек. сейчас в декрете, сложное финансовое положение. банк не дают отсрочку. если я буду вносить платеж меньше чем установлен в графике, что будет?

04 марта 2020, 21:39, Юлия, г. Москва
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия!

Это нарушение условий кредитного договора с Вашей стороны. Банк может выставить Вам требование о немедленном погашении остатка задолженности. Если Вы этого не сделаете, то могут забрать автомобиль, который в обременении у банка и продать его для погашения долга.

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики или составление документов по вашему вопросу — пишите мне в чат. Всего доброго!

04 марта 2020, 21:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Что будет если я не буду платить кредит, т
Что будет если я не буду платить кредит, т.к. я нахожусь в дикрете и мне нечем его платить.
12 ноября 2020, 14:48, вопрос №2909792, Светлана, г. Москва
1 ответ
Семейное право
И при устройстве на новую работу возможно ли платить не всю сумму алиментов?
Остался без работы, не хватает денег на уплату алиментов. Что делать? И при устройстве на новую работу возможно ли платить не всю сумму алиментов? Что за это будет?
23 июня 2020, 13:21, вопрос №2805823, дарья, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Что будет, если я не буду платить штрафы банку за просрочку платежа?
Здравствуите! подскажите,пожалуист,что делать!?в почта банке взяла потребительскии кредит, в июне по договору последнии платёж должен был быть,но в мае месясе я просрочила платёж и банк со мнои связался и сообщил, что был начислен штраф в размере 500 р и график платежеи сдвинулся на один месяс. у меня был шок, когда я пришла в банк, чтобы изменить дату след платежа и узнала, что график мои сместился до сентября месяса.в распечатке я увидела, что даже за один день мне начислялись пени и штрафы. в итоге помимо долга я банку должна ещё около 5 тыс р сверху. у меня ануитентныи платёж и банк эту сумму разбил и вписал в график как ежемесячныи платёж. о чём мне не сообщалось.я бы и не знала, если бы не обратилась в банк по другому вопросу. я нахожусь в декретном отпуске и просрочку платежа в один-два дня считаю несоизмеримои со штрафом в 500-1000 рублеи.я писала претензию в отделении банка об отмене штрафов, но мне отказали, не прислав писменного отказа,где указаны причины.в этом месясе я внесла поидее последнии платёж,остались штрафы. Что будет, если я не буду больше платить?
29 июня 2017, 20:25, вопрос №1682570, Наталья, г. Москва
3 ответа
Алименты
Что будет, если я не буду платить алименты?
Здравствуйте, моя бывшая жена недавно подала в на алименты, до этого я каждый месяц выплачивал ей определеную сумму, работаю не официально. Подскажите пожалуйста все варианты развития событий, сколько я буду должен выплачивать если устроен не официально, что будет если я не буду уплачивать алименты, и если я соберусь отказатся от ребенка тогда я смогу не уплачивать алименты. За рание Огpомное спасибо
17 августа 2016, 10:53, вопрос №1348360, Денис, г. Ярославль
1 ответ
Кредитование
Что будет если я не буду платить кредит?
Здравствуйте! Взяла кредит в одном банке, а через 3 года этот банк передал мой кредит в другой банк. меня уведомили по смс, договора с другим банком я не подписывала! Что будет если я не буду платить кредит?
09 апреля 2016, 12:29, вопрос №1214204, Ия, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2020