8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Компенсация выплат по ликвидации торговой точки

Здравствуйте!Устроилась на работу в сеть магазинов в декабре 2019 года,о закрытии магазина речи не было.Письмо о том ,что магазин собираются закрывать 06.04.2020 прислали 04.03.2020 марта,только потому что пошли слухи о том что магазин закроют весной.письмо с вопросом о закрытии с вопросом отправили сами сотрудники магазина по закону работодатель обязан был сообщить о ликвидации за два месяца,т к. все сотрудники работают по тк рф но писем до сегодняшнего дня никто не присылал. вопрос. работая у них всего 3 месяца,на какие выплаты я могу рассчитывать?

, алия, г. Пенза

Добрый вечер, Алия! На все выплаты предусмотренные ТК при ликвидации организации и не имеет значение какое время вы работали.

вопрос.
работая у них всего 3 месяца, на какие выплаты я могу рассчитывать?

алия

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Его обнаружил военный коллега когда возвращался к точке, оказал помощь, его увезли в госпиталь, но в справке о
Здравствуйте, сын 18 лет подписал контракт, отслужил пол года, (постоянно писал что командир ужасно себя ведёт по отношению к молодняку) он находился в горячей точке на Украине. Делал подвозы провизии и припасов другим воякам, при последнем подвозе , он увидел дрон врага и побежал, нарвался на мину, где ему оторвало кисть руки. Его обнаружил военный коллега когда возвращался к точке , оказал помощь, его увезли в госпиталь, но в справке о ранение написано ,, возможно членовредительство,, в связи с чем это было указано не понятно . Анализы на наркотики отрицательно. Ребёнок ехал только до госпиталя примерно 2 недели. В госпитале лежал очень долго, без лекарств , хотя бы обезболивающее. Сейчас мы не можем даже справку получить о ранение, соответственно и выплату. Из за пометки командира (возможно членовредительство) Молодой пацан 19 лет остался инвалидом и ещё и без денег. Командир не даёт ник таких справок, что нам делать !???
, вопрос №4976889, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какой размер компенсации я бы могла по встречном предложении работодателю, если рассматривать увольнение по соглашению сторон?
Добрый день! В компании происходят массовые увольнения в связи с сокращением штатных единиц. Ко мне пришли в предложением увольнения по соглашению сторон с выплатой компенсации в размере 2 окладов. Понимаю, что размер этой компенсации будет меньше, если бы увольнение проходило официально по сокращению. Какой размер компенсации я бы могла по встречном предложении работодателю, если рассматривать увольнение по соглашению сторон? Зарегистрирована в Московской области в г. Балашиха. Работодатель из г.Москвы.
, вопрос №4976755, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Нужно подготовить переговоры для получения компенсации по соглашению сторон: • Нужна правовая основа для переговоров об увольнении по соглашению сторон
Добрый день! Нужно подготовить переговоры для получения компенсации по соглашению сторон: • Нужна правовая основа для переговоров об увольнении по соглашению сторон. • Проверить и подтвердить все выплаты (оклад, надбавка, премия), а также факт выполнения функций выше формальной должности. • Оценить, какие нормы ТК РФ усиливают позицию и позволяют просить повышенную компенсацию. • Рассчитать средний заработок и диапазон выплаты (максимум, реалистично, минимум). • Сформулировать аргументы, риски и рекомендации для переговоров, включая сумму, которую можно требовать.
, вопрос №4976506, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получила только денежную компенсацию и пенсию, а выплат от президента и страховую нет
Здравствуйте, у меня погиб сын на СВО, в марте его похоронили. В военкомате были оформлены все документы на выплаты... Получила только денежную компенсацию и пенсию, а выплат от президента и страховую нет. Есть ли срок выплат?
, вопрос №4975714, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Такая ситуация две недели назад работа на торговой точки была приостановлена работа из за не уплаты аренды помещения.Я как сотрудник жду когда скажут выходить на работу ( как оплатят аренду)
Добрый день. такая ситуация две недели назад работа на торговой точки была приостановлена работа из за не уплаты аренды помещения .Я как сотрудник жду когда скажут выходить на работу ( как оплатят аренду). Сегодня узнаётся что в помещении уже работает другая организация. При этом от руководства не было не каких известий в течении двух недель. вопрос что делать в такой ситуации и какие действия предпринять
, вопрос №4975697, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.03.2020