Его обнаружил военный коллега когда возвращался к точке, оказал помощь, его увезли в госпиталь, но в справке о
Здравствуйте, сын 18 лет подписал контракт, отслужил пол года, (постоянно писал что командир ужасно себя ведёт по отношению к молодняку) он находился в горячей точке на Украине. Делал подвозы провизии и припасов другим воякам, при последнем подвозе , он увидел дрон врага и побежал, нарвался на мину, где ему оторвало кисть руки. Его обнаружил военный коллега когда возвращался к точке , оказал помощь, его увезли в госпиталь, но в справке о ранение написано ,, возможно членовредительство,, в связи с чем это было указано не понятно . Анализы на наркотики отрицательно. Ребёнок ехал только до госпиталя примерно 2 недели. В госпитале лежал очень долго, без лекарств , хотя бы обезболивающее. Сейчас мы не можем даже справку получить о ранение, соответственно и выплату. Из за пометки командира (возможно членовредительство) Молодой пацан 19 лет остался инвалидом и ещё и без денег. Командир не даёт ник таких справок, что нам делать !???