Мы не заливали телефон, что мы можем предпринять в этом случае?
Купили новый телефон в ТЦ г. Воскресенска, МО. Правда, телефон был с витрины. Через три дня он выключился и перестал реагировать вообще. Принесли его обратно - попросили вернуть деньги. Нам ответили хором 3 продавца, что это по закону не положено, они могут только взять на экспертизу в техническую службу. Сегодня зашла узнать, в чём дело - мне ответили, что пришёл ответ от технической службы - что мы залили плату. Категорически заявляю, что мы этого не делали! Что мы можем предпринять в этом случае? Я его не забрала из магазина. Телефон - ксиоми, цена - 4990 руб.