Не принимают товар надлежащего качества
здравствуйте,в автомагазине была приобретена катушка зажигания. После поездки к мастеру выяснилось,что причина поломки в другой детали. Обратившись в магазин через 1 час с просьбой сделать возврат и вернуть деньги,продавец отказался,ссылаясь на то,что он не знает,устанавливалась деталь или нет. Деталь даже не доставалась из пакета,катушка не испачканная,такая же чистая,как нам дали и на ней нет следов установки. Продавец предложил сделать нам,покупателям,экспертизу и если она окажется рабочей,то он вернет деньги. Но рабочая она или нет,мы знать не можем,так как перед покупкой никакой подобной диагностики не было. Правомерны ли действия продавца и как мы можем вернуть товар обратно и получить деньги.
Все равно необходимо указать, что она не подошла по цвету, размеру и пр. Других оснований для возвращения качественного товара нет.