Могут ли арестовать банковские счета за долг по автокредиту, если муж переоформил авто на сына?

Здравствуйте , муж купил машину в кредит, платил 2года перестал платить финансовые сложность. Переоформил машину на сына чтобы банк не смог забрать. Банк подал в суд на мужа и на третий лицо (сына)т.к. он сейчас собственник. Что могут предъявить сыну? Могут ли арестовать банковские счета? И вообще

, юлия, г. Волгоград

Юлия, здравствуйте!

Скорее всего машина находится в залоге у банка, поэтому не важно на кого оформлена машина, залог все равно сохраняется. У сына заберут машину, продадут, возместят свои потери, остатки отдадут сыну.

юлия
Клиент, г. Волгоград
А банковские счета сына могут арестовать?

Нет, если он не созаемщик.