Могу ли я получить выплаты за ранение, если он не успел подать заявление?

Мой сын после тяжёлого ранения в предплечие, самовольно покинул госпиталь. Через несколько месяцев был найден мертвым.Причину смерти установить не удалось,вследствии разложения тела.

, Александр, г. Москва

Если факт ранения был установлен, зафиксирован, но сын был подан в СОЧ, то крайне сложно будет доказать право на выплаты. Вам лучше более подробно обсудить с юристом о всех обстоятельствах, так как в любом случае судебное дело .