Что делать, если передал данные паспорта мошенникам?
Пришли работники МОС ЭНЭРГО(естественно липовые) ....Если не вдаваться в подробности завладели всеми паспортными данными,и был подписан не глядя какой то документ(((.ЧЕМ все это может грозить?и что делать в этой ситуации???
я позвонила в ОВД, где получала паспорт.и рассказала все как есть(они сказали идти к участковому).Что данные паспорта получили посторонние личности обманным путем.Могу ли я на этом основании поменять паспорт официально? не хочется врать о его потере.Так как пугает то что подпись на той бумаге реально моя(( и вдруг получится так что я стану действительно виновной по всем статьям. Я просто в отчаянии((((((((((((
нет.