8 499 938-65-20

Казачков Владислав

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Киевский национальный университет внутренних дел (Киев, 2007)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 16 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Уголовное право
  • Административное право
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Права детей
  • Хищения
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Наркотики
  • Произвол чиновников
Опыт работы
Не указано
  • Заключение и расторжение брака
    Право какого государства должен применить суд в Воронеже?
    Гражданка Российской Федерации С. вступила в брак с гражданином Сербии М. в 2008 году. Брак был зарегистрирован в г. Белграде. В 2009 году в г. Белграде у супругов родился сын, а в 2012 году в г. Воронеже у них родилась дочь. После рождения дочери гражданка России С. осталась проживать в г. Воронеже вместе с двумя детьми. Последним совместным местом жительства супругов была Сербия. В 2015 году гражданка С. предъявила в г. Воронеже иск к гражданину Сербии М. о взыскании алиментов на детей. Право какого государства должен применить суд в г. Воронеже при рассмотрении данного дела?
    , вопрос №2735540, Ирина Рыжикова, г. Воронеж
    1 ответ
  • Тендеры и закупки
    Возврат обеспечительного платежа по 44-ФЗ
    Добрый день! Подскажите, как быть в данной ситуации. Был заключен Контракт по 44-ФЗ (мы Подрядчики). Далее пришли к Соглашению о расторжении Контракта по Соглашению сторон (т.к. на объекте было выявлено много несоответствий и т.д.), стороны претензий к друг другу не имеют. Вопрос. А как возвращается обеспечительный платеж? В тексте контракта про сроки не сказано ничего, хотя на основании ст. 34 ФЗ-44 "При этом срок возврата заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) таких денежных средств не должен превышать тридцать дней". Каков порядок возврата, т.е. сначала подписываем Соглашение о расторжении, а далее подаем заявление о возврате обеспечительного платежа ?
    , вопрос №2735431, Артем, г. Москва
    1 ответ
  • Недвижимость
    Могу ли я продать свою долю квартиры и как это можно сделать?
    Здравствуйте, у моих родителей 3-х комнатная квартира в ипотеку, ипотека ещё не закрыта, у меня имеется доля в квартире, могу ли я продать свою долю и как это можно сделать?
    , вопрос №2735402, ангелина, г. Лысьва
    3 ответа
  • Уголовное право
    Где и как можно приобрести гарантийное письмо осуждённому?
    Здравствуйте подскажите пожалуйста где и как можно приобрести гарантийное письмо осуждённому? И как лучше подать на удо или на ст 80?
    , вопрос №2724421, Полина, г. Хабаровск
    2 ответа
  • Уголовное право
    Можно ли оттянуть отъезд в колонию до выхода амнистии к 9 мая?
    Добрый день! Подали апелляцию в Мосгорсуд по 264 ч.3,получили отказ. Приговор 1,5 года колонии поселения. Можно ли оттянуть отъезд в колонию до выхода амнистии к 9 мая. Как это сделать
    , вопрос №2712153, Марина, г. Москва
    2 ответа
Дата обновления страницы 05.10.2021