Какие сложности могут возникнуть при покупке данного ТС?

собрался покупать автомобиль, авто был снят с учёта 21.11.2019, сейчас его продают купившие его люди , но не поставившие на себя на учёт, при этом имеется старый дкп ( с прежним владельцем ) , стс - на старого владельца , и птс . Какие сложности могут возникнуть при покупке данного т/с

, Николай, г. Звенигород
Валерий Тихонов
Юрист, г. Арзамас

Никаких сложностей не возникнет. Пойдете в ГИБДД с двумя договорами купли продажи и ПТС. Поставите на учет на себя. И все.