Имею ли я право уволиться 4 января, если начальник препятствует этому?
Здравствуйте я работаю в микрозаймах ,21 декабря я написал заявление на увольнение ,, начальник сказал что бы я написала дату увольнения 13 числа, так как главный офис не работает до 13 го. Хотя срок окончания должно быть 4 января .Все праздничные дни я работая . Мне нужно уже 6 числа идти на стажировку в другое место работы. Скажите мне имею ли я права уволится 4 января ? Начальник говорит что праздничные дни в отработку не входят ! И я должна остаться до 13