Есть патент и я хочу переехать в другой город, какие нужны документы для перевода патента?

У меня есть патент и я хочу уехать в другой город для перевод патента какие документы нужна? Какие бумажки собрать заново?

, мухибулло, г. Уфа

Добрый вечер!

Иностранные граждане, имеющие патент для работы в другом субъекте,  могут обратиться за услугой в миграционную службу «Переоформление патента со сменой региона»

За данной услугой можно обратиться не позднее, чем за 15 рабочих дней до окончания срока действия ранее оформленного патента.

Перечень необходимых документов:

документ, удостоверяющий личность (паспорт);
миграционная карта;
миграционный учет;
действующий патент; квитанции, подтверждающие своевременную оплату налога на доходы физических лиц;
ходатайство работодателя, заказчика работ (услуг) о переоформлении иностранному гражданину патента;
трудовой договор или гражданско-правовой договор на выполнение работ (оказание услуг), заключенные между иностранным гражданином и работодателем, заказчиком работ (услуг).
Патент переоформляется иностранному гражданину на срок от одного до двенадцати месяцев.

Всего доброго и удачи!