Кому мне следует написать жалобу на ветеринарную клинику?

Здравствуйте. Кому мне написать жалобу на вет клинику? г. Белгород о холатном отношении вет врача. Который в течении месяца лечил мою собаку, то и дело отправляя на всякие дополнительные исследования, УЗИ, рентген, сдача крови 2 раза. Так и не поставив диагноза назначала лечения то одно,то другое, которое ни как не помогало А потом по тихому ушла в отпуск не назначив очередного лечения?

, ольга, г. Белгород
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Ольга!

Напишите жалобу в Управление Ветеринарией Белгородской области

308014, г. Белгород, 1-й Мичуринский переулок, 22А

+7 (4722) 31-27-60
+7 (4722) 31-27-59
belvetupr@yandex.ru