Здравствуйте.
Написать-то Вы можете, это Ваше право. Но вот будет ли рассмотрена такая жалоба и будут ли по ней предприняты какие-то меры, большой вопрос.
Согласно Федеральному закону от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», анонимные обращения — это обращения, в которых не указаны фамилия и адрес гражданина либо ошибочно не указаны или фамилия, или адрес, по которому может быть дан ответ. При рассмотрении таких обращений государственные органы, органы местного самоуправления и должностные лица освобождаются от обязанности давать ответ на обращение.
Исключение составляет случай, когда в анонимном обращении содержится информация о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, то такое обращение подлежит направлению в правоохранительные органы для проверки.