Смогу ли я в Москве или СПб пройти обучение для работы по специальности?
Добрый день!Я закончила в 1996 году медакадемию г.Челябинска,лечебное дело,интернатуру не проходила..Так сложилась жизнь,что я не работала по специальности,и.к.диву в Германии,всё это время занималась воспитанием детей.Но,мысли меня не оставляли,всё таки,вернуться к врачебной деятельности.Могу ли я в Москве или Питере пройти обучение,что бы я снова вернулась в к своей специальности.Или лучше искать в Германии пути возвращения в специальность.Что мне нужно делать.Заранее благодарю за ответ.
С уважением Татьяна..